Lot n° 151
Estimation :
: 90EUR
Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 151 - Lucien Paris
Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois doré souligné d'un rang de perle et surmonté d'un fronton à décor ajouré d'un vase fleuri. Accidents et manque.