Lot n° 137
Estimation :
10 - 20
: 15EUR
Nankin. Paire de vases en céramique craquelée... - Lot 137 - Lucien Paris
Nankin. Paire de vases en céramique craquelée à décor émaillé polychrome de cavaliers. On joint un vase en céramique à décor émaillé polychrome d'oiseaux branchés sur fond "céladon". Accidents et restaurations.