Lot n° 108
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
AUGUSTE COURTES ( XX), La cité, matin de... - Lot 108 - Lucien Paris
AUGUSTE COURTES ( XX), La cité, matin de Printemps, vue du Pont-neuf, huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 105 cm.