Lot n° 101
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
*Ecole contemporaine. Composition abstraite.... - Lot 101 - Lucien Paris
*Ecole contemporaine. Composition abstraite. Lithographie en couleurs, numérotée 11/ 40, signature sous verre.