Lot n° 100
Estimation :
: 40EUR
*HATCHIKO. Composition abstraite, lithographie... - Lot 100 - Lucien Paris
*HATCHIKO. Composition abstraite, lithographie en couleur, numérotée 26/50. Encadrée sous verre.