Lot n° 89
Estimation :
: 390EUR
*Ecole Moderne. Chasse à courre. Huile sur... - Lot 89 - Lucien Paris
*Ecole Moderne. Chasse à courre. Huile sur toile. Accidents et manques, restaurations.