Lot n° 81
Estimation :
: 10EUR
Pierre VINCENT (né en 1949), Nature morte... - Lot 81 - Lucien Paris
Pierre VINCENT (né en 1949), Nature morte au masque, huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm.