Lot n° 2
Estimation :
: 115EUR
Etablissements Gallé à Nancy, Petit vase... - Lot 2 - Lucien Paris
Etablissements Gallé à Nancy, Petit vase en verre de forme balustre, le col légèrement évasé, à décor de fleurs dégagé à l'acide. Signé sur la panse. Hauteur. 18 cm.