Lot n° 69
Estimation :
450 - 500
: 620EUR
Une montre de gousset, la cuvette en or 18k... - Lot 69 - Lucien Paris
Une montre de gousset, la cuvette en or 18k (750) gravée d'un monogramme, index à chiffres romains, trotteuse à 6h. Gravée Légniau à Noyon. Mouvement à réviser. Poids brut : 59,08 g.