Lot n° 221
Estimation :
: 210EUR
Réunion de masques, statuettes, cavaliers,... - Lot 221 - Lucien Paris
Réunion de masques, statuettes, cavaliers, bustes, en bois et tissu peint. On joint une huile sur toile à décor de divinités. 5 cartons.