Lot n° 220
Estimation :
: 10EUR
Suite de quatre chaises en bois courbé, l'assise... - Lot 220 - Lucien Paris
Suite de quatre chaises en bois courbé, l'assise cannée, dans le goût de Thonet. Accidents et manques.