Lot n° 213
Estimation :
: 130EUR
Réunion de mobilier en bois naurel de style... - Lot 213 - Lucien Paris
Réunion de mobilier en bois naurel de style rustique comprenant : une bonnetière ; une vitrine deux portes ; une maie ; un coffre ; un bureau rectangulaire ; tables de salon ; chaise d'enfant ; petite table basse à carreaux de céramique. On joint une réunion de carpettes. Accidents et manques.