Lot n° 212
Estimation :
: 140EUR
*Banquette en bois peint mouluré crème et... - Lot 212 - Lucien Paris
*Banquette en bois peint mouluré crème et doré, les dosserets à enroulements, les montants en balustres, reposant sur des pieds colonne baguée. Style Directoire. Garniture de tissu jaune. Accidents et manques.