Lot n° 209
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
*Suite de vingt fauteuils en bois peint mouluré,... - Lot 209 - Lucien Paris
*Suite de vingt fauteuils en bois peint mouluré, l'ossature imitant des troncs d'arbre et des feuilles en relief, le dossier et l'assise garnis de velours, Accidents et manques.