Lot n° 208
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Pendule dans sa caisse rectangulaire en bois... - Lot 208 - Lucien Paris
Pendule dans sa caisse rectangulaire en bois mouluré, les montants à colonnes. Accident et manques.