Lot n° 206
Estimation :
200 - 300
: 510EUR
*Bureau rectangulaire en bois noirci à décor... - Lot 206 - Lucien Paris
*Bureau rectangulaire en bois noirci à décor plaqué et verni d'un vase fleuri en réserve sur un fond de frises florales, ouvrant à un tiroir en ceinture, le piètement torsadé réuni par une entretoise en X reposant sur des pieds boule. Dans le goût hollandais. Accidents et manques.