Lot n° 205
Estimation :
: 480EUR
*Table rectangulaire en bois noirci et mosaïque... - Lot 205 - Lucien Paris
*Table rectangulaire en bois noirci et mosaïque de nacre et laiton, le piètement en colonne réuni par une entretoise en X reposant sur des pieds boules. Travail contemporain. Accidents et manques.