Lot n° 554
Estimation :
: 2EUR
Suspension en métal patiné et verre opalin,... - Lot 554 - Lucien Paris
Suspension en métal patiné et verre opalin, à décor de volutes et feuillages, seconde moitié du XIXe siècle. En l'état.