Lanterne en laiton et verre, à quatre lumières,... - Lot 552 - Lucien Paris

Lot 552
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
Lanterne en laiton et verre, à quatre lumières, à décor de passementeries, style Louis XVI, usures . On joint une petite lanterne vitrée à trois lumières.