Lot n° 541
Estimation :
10 - 20
: 55EUR
Chauffeuse garniture de tissu capitonné bleu,... - Lot 541 - Lucien Paris
Chauffeuse garniture de tissu capitonné bleu, usures, XIXe siècle.