Lot n° 540
Estimation :
: 5EUR
Armoire rustique en bois mouluré ouvrant... - Lot 540 - Lucien Paris
Armoire rustique en bois mouluré ouvrant par deux vantaux. On joint une seconde armoire rustique. Accidents, les armoires sont vendues démontées.