Lot n° 539
Estimation :
: 345EUR
Suite de 10 chaises en bois mouluré, sculpté,... - Lot 539 - Lucien Paris
Suite de 10 chaises en bois mouluré, sculpté, laqué crème, à décor de fleurons, les pieds fuselés, cannelés. En l'état.