Table rustique en bois fruitier, le plateau... - Lot 460 - Lucien Paris

Lot 460
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 2EUR
Table rustique en bois fruitier, le plateau rectangulaire rapporté. Le piétement sculpté, les montants en chapelet à barre d'entretoise en H. XVIIIe siècle. H. 71 cm - L. 89,5 cm - P. 75 cm.