Lot n° 455
Estimation :
30 - 40
: 5EUR
Table basse en bois tourné, le plateau circulaire... - Lot 455 - Lucien Paris
Table basse en bois tourné, le plateau circulaire en laiton repoussé ; meuble TV en métal et verre fumé ; chiffonnier en placage d'acajou ouvrant par 6 tiroirs en façade, le plateau en marbre veiné, XIXe siècle, en l'état.