Table circulaire à deux volets en bois naturel... - Lot 452 - Lucien Paris

Lot 452
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Table circulaire à deux volets en bois naturel mouluré, sur piètement tourné ; secrétaire à abattant en bois naturel vernis, ouvrant par quatre tiroirs, un abattant, les prises à décor de mufles de lion, dessus de marbre vert de mer. En l'état.