Lot n° 451
Estimation :
: 40EUR
André BENOIT (Xxe siècle), Route sans issue,... - Lot 451 - Lucien Paris
André BENOIT (Xxe siècle), Route sans issue, 1965, technique mixte sur papier, signée datée en bas à droite, titrée en bas à gauche.