Lot n° 448
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
MAX ? (Xxe siècle), Trotom n°1, 1975, importante... - Lot 448 - Lucien Paris
MAX ? (Xxe siècle), Trotom n°1, 1975, importante sculpture en résine polychrome, signée, titrée et datée sur la terrasse.