Jardinière de forme rectangulaire en pierre... - Lot 447 - Lucien Paris

Lot 447
Estimation :
100 - 120 EUR
Jardinière de forme rectangulaire en pierre reconstituée, à décor en bas-relief de rameurs dans une barque, le piètement épousant la forme de mufles de lions, accidents.