Bois de lit en bois mouluré, sculpté, laqué,... - Lot 432 - Lucien Paris

Lot 432
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Bois de lit en bois mouluré, sculpté, laqué, à décor de fleurons, sur pieds fuselés cannelés, garniture imitant le léopard. Style Louis XVI. En l'état.