ECOLES MODERNES, compositions, deux huiles... - Lot 422 - Lucien Paris

Lot 422
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
ECOLES MODERNES, compositions, deux huiles sur toile ; Catherine FIAULT (1953), "Composition", 1985, collage sur panneau, signé et daté en bas à droite. En l'état.