MAURICE (Xxe siècle), toile imprimée figurant... - Lot 421 - Lucien Paris

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
MAURICE (Xxe siècle), toile imprimée figurant des femmes africaines ; ECOLE MODERNE "composition", huile sur toile ; Agueda LOZHNO "relativité dynamique", 1975, signées en bas à droite, contresignée au dos, accidents ; ECOLE CONTEMPORAINE, deux compositions op art", huiles sur panneau ; ECOLE MODERNE, "composition spatiale", tissu peint contrecollé sur panneau. En l'état;