Réunion de 5 huiles sur toiles et sur panneau,... - Lot 419 - Lucien Paris

Lot 419
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Réunion de 5 huiles sur toiles et sur panneau, comprenant : R. BIACABE "nature morte rose", 1945 ; ECOLE MODERNE "nature morte au bouquet de fleur" ; NESSI "Nature morte au bouquet de fleur" signée en bas à droite ; L. HENNON ? "Nature morte au bouquet de fleur, coupe et livre", signée en bas à gauche ; BIACABE, "nature morte au bouquet de fleur, coupe et broc", 1946, signée et datée en bas à droite. En l'état.