Fauteuil en bois mouluré, les accotoirs sinueux... - Lot 413 - Lucien Paris

Lot 413
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Fauteuil en bois mouluré, les accotoirs sinueux sur consoles d'accotoirs balustre, le piétement entretoisé, en l'état ; fauteuil en bois mouluré, sculpté, laqué crème, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes, sur consoles d'accotoirs sinueuses, sur pieds fuselés cannelés, surmontés de fleurons, style Louis XIII, en l'état.