Meuble de commerce en fer forgé à deux plateaux... - Lot 407 - Lucien Paris

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble de commerce en fer forgé à deux plateaux de verre et un plateau de marbre, sur piètement feuillagé mouvementé, à décor ajouré de feuillages. Xxe siècle, en l'état.