Chaise médaillon en bois mouluré laqué crème... - Lot 397 - Lucien Paris

Lot 397
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 55EUR
Chaise médaillon en bois mouluré laqué crème et bleu, sur pieds fuselés cannelés, style Louis XVI ; voyeuse en bois mouluré garniture de tissu à décor floral polychrome ; repose pied en bois naturel mouluré sculpté à décor feuillagé, style Louis XV. En l'état;