Commode rectangulaire en bois de placage,... - Lot 386 - Lucien Paris

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Commode rectangulaire en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs, les montants à triple cannelure reposant sur des pieds gaine, dessus de marbre gris, style Louis XVI. Accidents et manque.