Table de salon à deux plateaux en bois mouluré... - Lot 385 - Lucien Paris

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Table de salon à deux plateaux en bois mouluré et bois de placage, incisée d'un décor de volatiles et échassiers dans un paysage, les montants double galbés. Style Art Nouveau. En l'état.