Commode en bois fruitier mouluré, les montants... - Lot 383 - Lucien Paris

Lot 383
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 145EUR
Commode en bois fruitier mouluré, les montants arrondis cannelés. Ouvre à trois tiroirs. Pieds fuselés. Début du XIXe siècle. Les poignées rapportées. Le plateau fendu. H. 90 cm, L. 60 cm, P. 130 cm.