Vase et pichet de forme ovoïde en grès émaillé,... - Lot 378 - Lucien Paris

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Vase et pichet de forme ovoïde en grès émaillé, en l'état. On joint un petit vase soliflore en grès émaillé polychrome dans les tons vert et bleu.