Henri MONTDOR (1885-1962), "Buste d'Hippocrate",... - Lot 371 - Lucien Paris

Lot 371
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 12EUR
Henri MONTDOR (1885-1962), "Buste d'Hippocrate", Rose", "Rose" trois lithographie encadrées sous verre. On joint ECOLE MODERNE, "Vue de Concarneau", dessin signé et daté 1929 en bas à droite.