Lot n° 366
Estimation :
: 50EUR
JOUBY (XIXe-Xxe), les vaches, huile sur panneau... - Lot 366 - Lucien Paris
JOUBY (XIXe-Xxe), les vaches, huile sur panneau signée en bas à gauche.