Lot n° 365
Estimation :
: 740EUR
Ecole du XIXe siècle, les chiens, 1854, huile... - Lot 365 - Lucien Paris
Ecole du XIXe siècle, les chiens, 1854, huile sur panneau monogrammée CS et datée en bas à droite.