Lot n° 362
Estimation :
120 - 150
: 175EUR
DIKRAN DADERIAN (1929), Composition, huile... - Lot 362 - Lucien Paris
DIKRAN DADERIAN (1929), Composition, huile sur toile, signée et datée 1968 en bas à droite. En l'état.