Alliance américaine en or gris 750, griffée... - Lot 110 - Lucien Paris

Lot 110.2
Estimation :
100 - 120 EUR
Alliance américaine en or gris 750, griffée de petits diamants. Manques. Poids brut : 2g. Tour de doigt : 47.