Lot n° 354
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
ECOLE MODERNE, "C'est tout droit", Estampe,... - Lot 354 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, "C'est tout droit", Estampe, datée (19) 00 en bas à gauche et signée "D. DEUVEJE" (?) en bas à droite, encadrée sous verre. Dimensions : 36 x 44 cm. Rousseurs et piqûres.