Lot n° 350
Estimation :
: 10EUR
H.E. WAGNER (XIXe-XXe), Roses dans un vase,... - Lot 350 - Lucien Paris
H.E. WAGNER (XIXe-XXe), Roses dans un vase, aquarelle, signée en bas à gauche, encadrée sous verre. 24 x 20cm à vue. Piqûres, mouillures. En l'état.