Edouard PLANCHAIS (1909-1995), La maison... - Lot 348 - Lucien Paris

Lot 348
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Edouard PLANCHAIS (1909-1995), La maison Veron, huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée sur le chassis au dos. Dimensions : 34,5 x 27,5 cm. En l'état.