PAUL HUGUES (XXe), Intérieur à l'heure du... - Lot 346 - Lucien Paris

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 530EUR
PAUL HUGUES (XXe), Intérieur à l'heure du thé, huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée. Dimensions : 27 x 22 cm. En l'état.