Lot n° 345
Estimation :
80 - 100
: 30EUR
EDOUARD BERNAUL (1890-1981), Bords de fleuve,... - Lot 345 - Lucien Paris
EDOUARD BERNAUL (1890-1981), Bords de fleuve, huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dimensions : 22 x 27 cm. En l'état.