Roger VANDELBULCKE (1921), Alcaniz, Espagne,... - Lot 344 - Lucien Paris

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 5EUR
Roger VANDELBULCKE (1921), Alcaniz, Espagne, huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1967 au dos. Dimensions : 33 x 19 cm. En l'état.